здравствуйте у моего парня аннулировали внж возможно ли его
здравствуйте
у моего парня аннулировали внж. возможно ли его восстановить или обжаловать? и что нужно сделать?
, Алёна, г. Тверь
Денис Белоусов
Здравствуйте Алена. Уточните, по каким основаниям аннулировали ВНЖ?
Восстановить нельзя. Можно попробовать обжаловать аннулирование вида на жительство через суд. Для этого вы не должны попадать под перечисленное в статье 9 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».