Подскажите пожалуйста вот мы потеряли кормильца но прошло 5 лет и мы только сейчас узнали что можем получить пенсию по потере кормильца возможно ли получить спустя такое время

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот мы потеряли кормильца но прошло 5 лет и мы только сейчас узнали что можем получить пенсию по потере кормильца возможно ли получить спустя такое время

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За прошлое время только за год назад можно.