Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расстояние от жилого многоэтажного дома до парковки

Между 4-этажными домами была зеленая зона 30 метров, ее вырубили и постояли торговый центр на арендуемой земле 700 кв.метров,а 1245 кв.метров должны были благоустроить и выполнить компенсационную посадку зеленых насаждений,вместо этого была построена площадка для парковки автомобилей и разгрузки автомобилей,расстояние от дома до бордюра парковки составило 2,5 метра. На какие законы необходимо ссылаться, чтобы составить грамотную жалобу и в какие органы власти обратиться.

13 Апреля 2014, 12:38, вопрос №425083 Наталья, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats