В школе в МО нет питьевой воды, ни фотначиков, ни кулера.НО они отвертелись, есть кипячёная вода в чайниках

Доброго времени суток. В школе в МО нет питьевой воды,ни фотначиков,ни кулера.НО они отвертелись,есть кипячёная вода в чайниках которая стоит в столовой,в которую детей начальных классов не выпустят из кабинета самостоятельно (во избежание каких либо происшествий и не дай Бог ответственности за них)что тригерит родительские чаты и вообще создаёт глобальную проблему.Подскажите с чего начать и прорисуйте пожалуйста алгоритм или несколько путей решения проблемы,если они конечно существуют.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут