Скажите через какое время могут снять ограничение с имущества после суда с мировым соглашением?
Здравствуйте! Скажите через какое время могут снять ограничение с имущества после суда с мировым соглашением?
, Марина, г. Москва
Здравствуйте!
Каким органом и по каким основаниям наложен арест? Возможно снятие ареста возможно только после исполнения мирового решения.