Был долг ПАО Сбербанк, все суды прошли и выдали исполнительный лист
Добрый день. Ситуация заключается в следующем. Был долг ПАО Сбербанк, все суды прошли и выдали исполнительный лист. В течении нескольких лет взыскать долг не смогли. После Сбербанк передал долг ИП Чумаеву. В течении года судебный прислав всзыскал в его пользу 40% долга. После чего состоялся суд (меня на нем не было), суд был 2 месяца, и ПАО Сбербанк расторгнул договор с ИП Чумаевым. Сбербанку выдали исполнительный лист на полную сумму задолженности. Взаимозачет на взысканную сумму в пользу Чумаева не было. Что мне теперь делать?
, Светлана, г. Москва