При заполнении структурированной заявки на поставку жилого помещения допустили ошибку при указании этажа, на котором находится данная квартира

При заполнении структурированной заявки на поставку жилого помещения допустили ошибку при указании этажа, на котором находится данная квартира. Требования заказчика "не ниже 5 этажа" (указывается конкретное значение показателя). Нами был указан 6 этаж, но по факту квартира находится на 9 этаже. Заказчик отказывается заключать контракт.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут