Как можно восстановить срок подачи документов на апелляцию помимо обращения к судье (поскольку не

Как можно восстановить срок подачи документов на апелляцию помимо обращения к судье (поскольку не однократно обращался к ней), если судья не выдавала решение суда в течение 17 месяцев и при этом делает все чтобы апелляции не было, так как судья изменила оглашенное решение суда.

, Игнатьев Владимир Александрович, г. Москва
Олеся Горельская
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте. Судья не восстанавливает сроков -  определение об отказе, вы имеете право направить частную жалобу на определение суда