Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Приватизация садового участка

Можно ли приватизировать садовый участок 2. 8 соток Участок куплен в 1986году. Подавали документы в кадастровый орган и те отказали ссылаясь на закон.Предлагали судиться ,но я не уверен , что выиграю суд .

13 Апреля 2014, 11:32, вопрос №425036 Вячеслав, г. Новосибирск

Уточнение клиента

Я инвалид 3 группы . На работу ни где не берут. У меня сильный тремор .

16 Апреля 2014, 16:05
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.02.2018 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рублёвский Иван
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Вячеслав, к сожалению из содержания вашего вопроса сложно установить все обстоятельства дела. Подскажите какие документы у вас есть на участок? Оформляли ли вы договор купли продажи? Сохранились ли документы старого владельца??

    07 Мая 2014, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.