Смогу ли я после получения ВНЖ там, жить и работать в Санкт-петербурге, нарушаю ли я при этом закон, и что для этого потребуется
Здравствуйте!
Возник такой вопрос.
Хочу получить ВНЖ в Тверской области. г. Вышний Волочек, так как там есть где прописаться, у родственников. Живу в Санкт-петербурге. Смогу ли я после получения ВНЖ там, жить и работать в Санкт-петербурге, нарушаю ли я при этом закон, и что для этого потребуется.
, Дарья, г. Москва
Дарья Кравченко
Доброго времени суток!
никаких ограничений законодательством не установлено, такой иностранный гражданин вправе осуществлять трудовую деятельность на всей территории РФ.