Смогу ли я после получения ВНЖ там, жить и работать в Санкт-петербурге, нарушаю ли я при этом закон, и что для этого потребуется

Здравствуйте!

Возник такой вопрос.

Хочу получить ВНЖ в Тверской области. г. Вышний Волочек, так как там есть где прописаться, у родственников. Живу в Санкт-петербурге. Смогу ли я после получения ВНЖ там, жить и работать в Санкт-петербурге, нарушаю ли я при этом закон, и что для этого потребуется.

, Дарья, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток!

никаких ограничений законодательством не установлено, такой иностранный гражданин вправе осуществлять трудовую деятельность на всей территории РФ.