Оформляя займ, указала фамилию Сейтумерова, по паспорту клиентка Сейтумеровна, может ли этот договор считаться недействительным?
Добрый день!Оформляя займ ,указала фамилию Сейтумерова,по паспорту клиентка Сейтумеровна ,может ли этот договор считаться недействительным?
Здравствуйте, Мария!
может ли этот договор считаться недействительным?
может, если по иным данным, указанным в договоре, невозможно идентифицировать заемщика. Обычно кроме ФИО в договоре указывают адрес регистрации, паспортные данные, иногда — ИНН и / или СНИЛС, дату рождения. Если такие данные есть и из их совокупности (даже при наличии описки в фамилии) заемщика можно идентифицировать, то вероятность хотя бы в судебном порядке взыскать деньги, если клиент откажется возвращать, довольно велика.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).