Можно ли перенести судебное дело по месту проживания ответчика в Абхазии?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой шанс одобрения судом ходатайства о переносе дела по подсудности, если ответчик проживает в Абхазии и соответственно ближайший судебный орган РФ-адлерский районный суд г. Сочи... Регистрация-Омск, проживание-Абзазия.. Имеется документ о проживании там, плюс договор найма жилого помещения... Судебное разбирательство по залоговому авто(арест, торги и тд), авто само тоже в Абхазии... Есть ли шанс одобрения такого ходатайства?