Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Должны ли исполнители исправить недостатки своей работы по истечении гарантийного срока?

Здравствуйте!в ноябре 2013 года у меня был гарантийный случай и автомобиль мне отремонтировали,как показалось вначале качественно,в дилерском центре.в этом году,в марте,гарантия закончилась-на машину,а в апреле я обнаружил недостатки работ ноября.должны ли мне исправить их бесплатно и на основании чего?гарантия на работы стоит 30 дней.

13 Апреля 2014, 10:11, вопрос №424987 Оксана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нагайцев Александр Анатольевич

    Для предъявления претензий дилерскому центру о неисполнении им обязательств по гарантийному ремонту, Вам необходимо заключение технической экспертизы, подтверждающее, что проведенный гарантийный ремонт  не устранил неисправности.

    13 Апреля 2014, 11:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats