Мы работаем в отделении реанимации и анестезиологии, мы м/с анестезисты
Мы работаем в отделении реанимации и анестезиологии, мы м/с анестезисты. С нас сняли вредность 24℅, оставили только 6℅. Мы хотим вернуть эту вредность. Помогите грамотно написать письмо на имя и. о. министра здравоохранения Красноярского края. Мы работаем в КГБУЗ "Канская МБ".
, Елена, г. Москва