Я заключил контракт на сво но понял что не выдержу меня комиссовали с армии когда строчку служил два раза лежал в псих больнице диагноз шизофрения, сейчас хочу расторгнуть контракт

Я заключил контракт на сво но понял что не выдержу меня комиссовали с армии когда строчку служил два раза лежал в псих больнице диагноз шизофрения , сейчас хочу расторгнуть контракт

, Дмитрий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий.

Скорее всего, разумнее будет признать контракт недействительным.

Практика такая в России появилась с лета 2024 года.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.