Апелляция по ст.291.2, а срок давности прошел.Что делать?
Апелляция по ст.291.2 ,а срок давности прошел.Что делать?
, Светлана, г. Москва
Апелляция по ст.291.2 ,а срок давности прошел.Что делать?
Здравствуйте Светлана!
Если у Вас имеются уважительные причины пропуска срока исковой давности, Вы имеете право совместно с апелляционной жалобой подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока в суд, который выносил приговор.
Если уважительных причин не имеется, Вы уже ничего сделать не сможете.