Могу ли я забрать или отозвать заявление назад?
Здравствуйте. Написала заявление на бывшего мужа о побоях ребенка. возбуждено дело об административном правонарушении. могу ли я забрать или отозвать заявление назад?
, Галина, г. Москва
Юрий Раднабазаров
Здравствуте, Галина!
В административном судопроизводстве не такого понятия как «отозвать заявление назад», вы можете написать встречное о том, что не имеете претензий.
Если мой комментарий помог вам, оставьте пожалуйста отзыв