Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Статья 67 СК РФ

добрый день! у меня такая ситуация: бывшая невестка препятствует общению внуков с бабушкой и дедушкой. как быть: обратиться сразу в суд, или же сперва в органы опеки, село у нас маленькое, невестка хорошо общается со спеуиалистом органов опеки, может повлиять на решение органов опеки, как быть? Заранее благодарна, Клавдия, Якутия

13 Апреля 2014, 06:27, вопрос №424896 Клавдия, г. Ытык-Кюель
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Орган опеки и попечительства не может обязать Вашу невестку позволять Вам видеться с внуками, это может сделать только суд, туда и обращайтесь с иском об определении порядка общения с внуками.

    13 Апреля 2014, 06:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats