Здравствуйте, мне нужен номер телефона, куда мне надо обратиться по спиливаеию дерева
Здравствуйте, мне нужен номер телефона, куда мне надо обратиться по спиливаеию дерева. Оно задевает провода при ветре, и происходит замыкание.
, Елена, г. Москва
Обратиться с заявлением о кронировании деревьев, в зависимости от того, в чью компетенцию входит обслуживание территории на которой расположены деревья, Вы можете в управляющую компанию, районную администрацию или в администрацию муниципального образования (город, село, посёлок, деревня...). В случае отказа или оставления заявления без ответа, обращайтесь в прокуратуру с заявлением о нарушении федерального законодательства РФ (ФЗ 59)
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.