Возможно вы оплачивали задолженность в офисе управляющей компании, которые не видят задолженность по которой уже имеется судебное решение (указанная задолженность со всеми пени переходит в основной долг, данную ситуацию видят сотрудники расчетного центра).
В настоящее время управляющие компании не направляют претензии должникам с целью досудебного урегулирования правоотношений возникающих на основании образования задолженности за оплату коммунальных платежей, так как соблюдение претензионного порядка не является обязательным при обращении к мировым судьям с заявлением о вынесении судебного приказа.
После вынесения судебного приказа они направляют данный судебный приказ в ФССП для принудительного взыскания.
В мировом суде не даётся общая правовая оценка возникшим правоотношениям, исследуются только те факты на которые ссылаются стороны по делу. Соответственно ими не учитываются положения статьи 333 ГК РФ, когда подлежащая уплате неустойка явно чрезмерно больше последствий нарушенных обязательств, суд может её уменьшить.
У вас два варианта действий:
1. Оплачиваете задолженность по судебному приказу.
2. Исследуете на сайте ФССП возбуждённые в отношении Вас исполнительные производства, основания их возбуждения, затем пишите в суд вынесший указанные судебные приказы заявление об их отмене (можно самостоятельно в произвольной форме) указав в заявлении о том, что не знали о судебном заседании и не могли знать так как проживаете в другом месте, при этом приложив подтверждающий документ, после отмены судебного приказа направляете постановление суда об отмене судебноно приказа в ФССП для прекращения исполнительного производства.
После можно обратиться в управляющую компанию с заявлением об отмене пени оплатив полностью имеющуюся задолженность (это широко практикуется)
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.