Отражается ли прекращение уголовного дела в справке об отсутствии судимости?
В справке об отсутствии судимости будет указано что уголовное дело было заведено но прекращенно по причине примерении сторон
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте.
А в чем, собственно говоря, ваш вопрос? Что вас интересует?
В справе указано, что дело возбуждалось, но прекращено за примирением сторон, то есть по нереабилитирующим обстоятельствам. Все правильно.