Могу ли я с данным недугом комиссоватся

Здравствуйте ,я мобилизованный,на правом колене был поврежден миниск сделал операцию только через год,второе колено лоскутной разрыв заднего рога мениска и тела .могу ли я с данным недугом комиссоватся.еле хожу колени болят

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Решение о возможности продолжения военной службы по состоянию здоровья принимается в соответствии с решением ВВК, на которую должен направить командир части или начальник госпиталя. В Вашем случае решение должно приниматься после завершения лечения и реабилитации в зависимости от степени нарушения функций организма.

Всего доброго!