Как оформить военный билет и получить отсрочку от призыва по детям?
Здравствуйте. Муж получил гражданство РФ в 2018г (гражданство было Армении) . В паспорте стоит печать военнообязанный. Военного билета нет . Ему 27 лет , сейчас двое детей в браке (1,5 года и второму 1 мес) и ещё у меня есть дочь от первого брака 3года которую он хочет удочерить .
Как оформить военный билет т.к много где его спрашивают и как получить отсрочку по детям ?
, Кристина, г. Уфа