Нарушение при вручении заказного письма с исковым заявлением родственнику: что делать?
Здравствуйте! Мною было отправлено заказное письмо с уведомлением о вручении, в котором находилась копия письма с исковым заявлением о расторжении брака, получателем являлась Верещагина К., получила за нее мама не имея юридической доверенности либо электронной доверенности с простой подписью которую предлагает сайт Почты России. Предусматривается ли какие то нарушения в действиях сотрудника Почты России? И куда обращаться в данной ситуации.