12 как можно дополнить этим кодом виды разрешенного использования?

Кратко о проблеме: Добрый день, имею участок в деревне 9,9 соток по ПЗЗ категория Ж1 ( лпх) хочу построить гостиницу для собак ( код 3.12) как можно дополнить этим кодом виды разрешенного использования ?

, Клиент, г. Москва
Елена Александровна Лыкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Ваш земельный участок не предназначен для использования его в коммерческих целях. Для разрешения Вам необходимо обратится в орган, освушествляюшмй регулирование этой сферы (обычно это дкпартамент/комитет по земельных и имущественным отношениям Вашего города/субъекта).

Также для осуществления подобноц деятельности необходимо наличие лицензии. Использование земельного участка не в соответствии с назначением влечет юридическую ответственность.