Здравствуйте, скажите если я вступил в наследство, но не зарегистрировал его на себя, могу ли я продать данное имущество и чкм вообще черевата данная ситуация?
Здравствуйте, скажите если я вступил в наследство , но не зарегистрировал его на себя, могу ли я продать данное имущество и чкм вообще черевата данная ситуация?
, Анастасия, г. Мурманск