Можно ли заключить такой договор, чтобы жена мужа отказалась от своей доли, но все что будет будет куплено в эту квартиру, при разводе поделится
Здравствуйте,моему мужу мать покупает квартиру. Можно ли заключить такой договор,чтобы жена мужа отказалась от своей доли,но все что будет будет куплено в эту квартиру,при разводе поделится
, Света, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Можно заключить брачный договор где подробно расписать что и кому достанется в случае развода