Я украл планшет из дома но без взлома путем не наживы случайно начел собирать вещи и в вещах оказался планшет потом я увидел но далеко от ехал подали в розыск щас сежу в дежурке
, Андрей, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Андрей!
В отношении Вас проведут процессуальную проверку, и если доводы о случайном удержании планшета найдут свое подтверждения, вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.