Есть ли вероятность заново подать на алименты?
Здравствуйте, ситуация такая. Напасала что не имею претензий по поводу алиментов. Есть ли вероятность заново подать на алименты?
, Ангелина, г. Москва
Сергей Бондаренко
здравствуйте, без проблем можно подать, тогда не было необходимости, сейчас появилась, это ваше право когда подавать
При этом Вы можете взыскать алименты за три предыдущих года.