Здравствуйте мой парень мне изменил девочка 13 лет а ему 30лет что будет ему
, Наталья, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Наталья!
Уголовная ответственность грозит Вашему парню. Половая свобода начинается с 16 лет, до этого возраста действует половая неприкосновенность. В данном случае это педофилия. Если не было согласия от несовершеннолетнего, то это изнасилование с отягчающими.
Вы можете получить персональную консультацию по интересующим Вас вопроса с анализом и подготовкой необходимых документов в моем личном чате. Я готов оказать квалифицированную юридическую поддержку и помочь в составлении документов.
Ссылка на чат:
https://pravoved.ru/lawyer/3882436/
Буду рад помочь, обращайтесь!