Истец и ответчик являются близкими родственниками

истец и ответчик являются близкими родственниками. В ООО им принадлежит 50 %. Я являюсь 3 участником. Мне принадлежит 50 %.. Истец просит взыскать долг с ответчика по договору займа. Ответчик является руководителем ООО. Дело рассмотрено в упрощенном порядке. Я узнал об этом случайно. Решение вступило в законную силу . Как мне его обжаловать

, Юрий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юрий.

Зависит от фактических обстоятельств дела.

И было ли обжалование решения суда первой инстанции.

По факту усматриваю нарушения.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.