Я мобилизованный хочу заключить контракт и получить выплату
, Александр, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте. Заключайте. Получите выплаты согласно Указа Президента Российской Федерации от 31 июля 2024 г. N 644 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации” и нормативно-правового акта руководителя своего региона.
А если я нахожусь в отпуске
У меня часть находится в зоне сво нас отдали луганской 85 бригаде там просто не реально получить выплату за подписание контракта