Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Тайна усыновления

Здравствуйте. Может ли архивный отдел выдать адвокату копию решения исполкома районного Совета депутатов трудящихся об усыновлении, не являясь законным представителем ни одного из участника усыновления.

12 Апреля 2014, 17:11, вопрос №424651 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте, Елена! Никому, ни при каких обстоятельствах не могут раскрыть тайну усыновления.

    12 Апреля 2014, 17:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats