Здравствуйте, съехали с квартиры 6 сентября-оплатили 30 августа за сентябрь
Здравствуйте, съехали с квартиры 6 сентября-оплатили 30 августа за сентябрь. Залог оставили арендодатели, тк предупредили не за 3 месяца. Но деньги за не дожитый месяц возвращать не хотят. Мы просим сделать перерасчет за сентябрь. Подскажите, кто прав?
, Яна, г. Москва