Вообщем мне в приложении написала девушка она предложила оценить одежку которую она хотела купить, а потом
Вообщем мне в приложении написала девушка она предложила оценить одежку которую она хотела купить,а потом решила потихоньку предлагать раздеваться и я к сожалению согласился после того как я все отправил она создала в телеграм секрет чат и угрожала сливом переписки которую она удалила и вк моим друзья разошлёт,что делать помогите вымогает деньги
, Дмитрий, г. Москва