Здравствуйте если я уволюсь из армии по состояния здоровья по котегории В, при выслуге 10 календарных лет, получу ли я полные ипотечные накопления НИС с исчислением до 20 календарных лет.?
Здравствуйте если я уволюсь из армии по состояния здоровья по котегории В ,при выслуге 10 календарных лет , получу ли я полные ипотечные накопления НИС с исчислением до 20 календарных лет . ?
, Аслан, г. Москва