Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Федеральные налоги РФ

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько федеральных налогов и сборов в РФ в 2014 году? И, как они называются?

12 Апреля 2014, 16:00, вопрос №424613 Артур, г. Кузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Налог на прибыль организаций; Налог на добавленную стоимость(НДС)

     Акцизы; Налог на доходы физических лиц (НДФЛ); Налог на добычу полезных ископаемых; Водный налог; Сборы за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов; Государственная пошлина; Единый сельскохозяйственный налог; ЕНВД; УСН; Патентная система налогообложения; Страховые взносы во внебюджетные фонды.

    Считайте сами)))

    12 Апреля 2014, 16:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Александрова Ольга

    Статья 13. НК РФ 

    Федеральные налоги и сборы


    К федеральным налогам и сборам относятся:


    1) налог на добавленную стоимость;

    2) акцизы;

    3) налог на доходы физических лиц;

    4) налог на прибыль организаций;

    5) налог на добычу полезных ископаемых;

    6) водный налог;

    7) сборы за пользование объектами животного мира и за
    пользование объектами водных биологических ресурсов;

    8) государственная пошлина.


    13 Апреля 2014, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats