ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА у нас что в России творится наши региональные власти все проданы?

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно узнать информацию платный пруд или нет . Я живу село Нижнеольховатое Черемисиновского района Курской области Приехали родственники на выходные и решили отдохнуть наберегу наше пруда. Не прошло и часа как к нам подъехал дяда и стал требовать с нас оплату . Изначально как житель этого села я знаю, что он к этому пруду не имеет никакого отношения. Когда отказались платить, он стал угрожать своей полицией. Я через 112 позвонила и мне сказали, мы свяжем Вас с полицией Черемисиновского района, в итоге мне позвонил сотрудник полиции и сказал, что мы едим к Вам и платить ни кому не надо этот пруд бесплатный. Но полиции мы так и не дождались,а приехал так называемый хозяин со своей полицией и просто выгнали нас. ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА у нас что в России творится наши региональные власти все проданы? Или действительно все вопросы решать через сайты нашей федеральной службы.

, Ольга, г. Москва
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Пишите жалобу в прокуратуру.