Что грозит за ДТП без прав с травмой пассажира и уходом с места?
Здравствуйте. Попал в ДТП, будучи лишеным прав. Со мной была подруга которая получила травму, перелом позвоночника. Я уехал с места преступления в связи с сильной болью. Подруга заявление писать не будет. Что мне грозит?
Пострадала только ваша машина? Вы куда-то врезались?