Правомерно ли наложение ареста на счет при оплате кредита без просрочек?
Здравствуйте, у меня есть кредит я по нем плачу постоянно без просрочек, но в августе задержали выплаты и я оплатила позже, к тому времени там были проценты которые я также оплатила, но 4 сентября пришло постановление об аресте счета по этому кредиту. Правомерно ли это? И можно ли подать жалобу на действия банка так как я платила и плачу?
И уточните, у Вас задолженности есть по этому кредиту?