Здравствуйте я военнослужащий находящийся в отпуске на реабилитацию после ранения я обратился в ГАИ для
Здравствуйте я военнослужащий находящийся в отпуске на реабилитацию после ранения я обратился в ГАИ для возврата мне водительского удостоверения в чем мне было отказано Я являюсь действующим военнослужащим вооруженных сил Российской Федерации но в государственной награды у меня не было потому что я её ещё не получил! Она сво нахожусь со дня мобилизации уже два года
, Денис, г. Москва
У вас срок лишения уже истек?