Как вы считаете, без моего присутствия он имел право это делать, и воровать мои личные вещи?
Я снял дом для проживания и, составил договор , прожил полтора года , слался замок , поменял личинку в двери , недавно уехал и дама к родителям , и жил у них , связи там нет , зона ЧС , приехала и арендованный дом , хозяин снял старую дверь , и поставил новую , объяснил это тем , что я не выходил на связь , и позвонил участковому тот сказал срывай дверь , может он умер там . У меня там личные вещи инструменты по работе . хозяин мною арендованного дома , забрал дорогой инструмент и говорит отдам когда оплатишь новую дверь. Как вы считаете , без моего присутствия он имел право это делать , и воровать мои личные вещи ?
, Дмитрий, г. Москва