Здравствуйте, банк заблокировал карту по 115 фз Я играю в онлайн игру Lineage 2 и решил продать некоторые игровые
Здравствуйте, банк заблокировал карту по 115 фз
Я играю в онлайн игру Lineage 2 и решил продать некоторые игровые предметы людям за реальные деньги, сумма зачислений за месяц достигла 400 тысяч рублей, банк просит дать сведения о поступления средств на счет как правильно мне дать сведения банку если с людьми я общался в мессенджере Телеграмм, является ли моя деятельность законной?