Можно ли вернуть водительские права участнику СВО без сдачи ПДД после окончания срока лишения?
Возможно ли вернуть вод.права по новому закону участнику сво без сдачи пдд , срок лишение закончился неделю назад
, Air sadriev, г. Москва
Добрый день. В соответствии со статьей 32.6.1 КоАП РФ имеется такая возможность. Оцените пожалуйста мой ответ положительно
Здравствуйте!
Пробуйте. Может получиться, если есть госнаграды либо вы были уволены по здоровью или предельному возрасту.
Нужно подать в суд, который вас лишил ВУ, заявление о прекращении исполнения постановления в связи с этими обстоятельствами.