Возможно ли вернуть вод.права по новому закону участнику сво без сдачи пдд, срок лишение закончился неделю назад

Возможно ли вернуть вод.права по новому закону участнику сво без сдачи пдд , срок лишение закончился неделю назад

, Air sadriev, г. Москва

Здравствуйте!

Пробуйте. Может получиться, если есть госнаграды либо вы были уволены по здоровью или предельному возрасту.

Нужно подать в суд, который вас лишил ВУ, заявление о прекращении исполнения постановления в связи с этими обстоятельствами.