Я жена военно служащего по контракту, мой муж погиб 27.06.2023, похоронили его 14.06.2024 (так как тела только нашли в
Я жена военно служащего по контракту, мой муж погиб 27.06.2023 ,похоронили его 14.06.2024 (так как тела только нашли в этом году ),у него на счету в банке остались деньги я не могу их снять так как карту заблокировали,в банк позвонила сказали надо вступить в наследственное дело ,я могу по ехать сейчас к натариусу и вступить в наследство?