Установлены ли законом сроки вынесения заключения ВВК после прохождения комиссии?
Здравствуйте, муж мобилизованный, год добивались ВВК, в апреле провели комиссию в г.Донецк. В уведомлении указано что категория - В, все документы направили в Ростов-на-Дону, но заключения с Ростова до сих пор нет. Подскажите пожалуйста имеются ли какие нибудь сроки установленные законом для вынесения заключения ВВК? У мужа ухудшается состояние.
- IMG-20240319-WA1645.jpg