В каких долях делится наследство между её сыном и внуком (его отец тоже умер), если второй внук (его отец тоже умер) не принял наследство
У женщины было 5/6 всего имущества. Она умерла. В каких долях делится наследство между её сыном и внуком (его отец тоже умер), если второй внук (его отец тоже умер) не принял наследство.
, Анастасия, г. Москва
Денис Левин
Анастасия, здравствуйте!
Доя анализа ситуации нужна более полная информация.
В первую очередь наследников входят родители, муж, дети.
Далее вторая и последующие. Также существуют наследственная трансмиссия и прочие нюансы. Кто в итоге есть из первой очереди?
Даты кто и когда умер, кто и когда принял/не принял наследство и каким образом (заявление нотариусу, вступил в фактическое владение, оплатил долги и прочее)
В личный чат