Банк списал деньги за услугу "кубышка" без моего ведома, возвращать средства отказываются, при этом данная услуга сразу пропала после этого, можно ли с этим что-то сделать?

Банк списал деньги за услугу «кубышка» без моего ведома, возвращать средства отказываются, при этом данная услуга сразу пропала после этого, можно ли с этим что-то сделать ?

, Александр, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Напишите обращение ЦБ!  Оцените пожалуйста положительно ответ)