Отец захотел забрать документы из школы, чтобы ребенок мог жить и учиться с ним, но в школе директор отказал изучив определение

Добрый день! Я в разводе, есть ребенок 12 лет, по определению суда проживает со мной и учиться в школе. Отец захотел забрать документы из школы, чтобы ребенок мог жить и учиться с ним, но в школе директор отказал изучив определение. Через 2 дня директор сменился и в школу пришла бабушка с доверенностью отдали личное дело ребенка даже не оповестив мать. Доверенность в школе показать отказались, ссылаясь на персональные данные, т.е а личное дело отдать они могут. Прошу помочь и прояснить имела ли право бабушка забирать документы и как призвать к ответственности школу.

  • IMG_20240830_093306
    .jpg
  • IMG_20240830_093244
    .jpg
  • IMG_20240830_093318
    .jpg
  • IMG_20240830_093336
    .jpg
  • IMG_20240830_093258
    .jpg
  • IMG_20240830_093324
    .jpg
, Елена, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, конечно не имела права. Обязательно обратитесь в прокуратуру, и полицию, директора привлекут к уголовной ответственности. Если Вас не затруднит, оцените пожалуйста ответ положительно