Здравствуйте В соответствии с разделом Особенности расторжения
Здравствуйте!
В соответствии с разделом «Особенности расторжения договоров при Блокировке» Правил использования «Ozon Карта», п. 7.7.3 Общих положений Клиентских правил просим предоставить документы, чтобы мы смогли прекратить обслуживание и расторгнуть договоры:
1. Заявление о расторжении комплексного договора и закрытии счетов. В нём должна быть ваша собственноручная подпись, заверенная нотариусом, и реквизиты, из которых однозначно следует, что получателем денежных средств являетесь вы (перевод денежных средств на свой банковский счёт в иной кредитной организации);
2. Нотариально заверенную копию паспорта гражданина РФ. Документы нужно направить по почте в ООО «ОЗОН Банк», указав себя в качестве отправителя корреспонденции, по юридическому адресу банка: Российская Федерация, 123112, г. Москва, Пресненская набережная, дом 10, этаж 19. Нажмите, пожалуйста, сюда для скачивания формы заявления о расторжении комплексного договора и закрытии счетов.
Если файл не откроется на вашем мобильном устройстве, то установите, пожалуйста, на него любое приложение, которое поддерживает формат MSWord.
Заблокировали карту, непонятно за что, горячая линия трубку не берет, звонил около 30 минут
хотел бы узнать сколько стоят вообще услуги у нотариуса? Заверить подпись и паспорт.
На карте 30.000 рублей
Уважаемый Антон, добрый день.
На основании статьи 30 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате Федеральная нотариальная палата предельные размеры региональных тарифов для каждого субъекта Российской Федерации и размещает на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информацию о предельных размерах региональных тарифов, а также о конкретных размерах такой платы в каждом субъекте Российской Федерации.
___
30000 тысяч рублей Вам хватит, чтобы заверить документы
С уважением, Дарья Алексеевна
Антон, написала выше, сколько нужно заплатить за услуги нотариуса, со ссылкой на закон. Точную сумму скажут в нотариальной конторе.
Если не можете снять деньги, то нужно обращаться в банк
С уважением